Выборы президента ученического самоуправления гимназии.

30.09.2021 г в МБОУ «Гимназия города Буйнакска»

были организованы и проведены выборы президента ученического самоуправления гимназии.

В выборах приняли участие учащиеся 5-11 классов. Учащиеся с большим интересом отнеслись к процессу голосования.

В рамках подготовки к выборам в школе проходили:

-выдвижение кандидатов,

- обсуждение предвыборных программ. Хочу такой сайт

Учащиеся-кандидаты  в течение недели проводили агитационную работу.

В целом все кандидаты выглядели достойно. Участие избирателя в выборах являлось добровольным

Школьная избирательная комиссия справилась с поставленной задачей, были подготовлены избирательные бюллетени, установлены кабинки и урна. Независимые наблюдатели контролировали ход голосования.

Нарушений в процедуре выборов школьной избирательной комиссией не отмечено. Недействительных бюллетеней не было.

Выборы прошли  активно и интересно.

По итогам выборов президентом ученического самоуправления гимназии  была избрана Гаджиева Камила ученица 10 «а» класса.