Мероприятия 2017-2018 уг

Информация о проведенных мероприятиях, посвященных экологическому просвещению.pdf (скачать) (посмотреть)
Сведения о проведенных мероприятиях экологического просвещения.pdf (скачать) (посмотреть)
График проведения онлайн уроков финансовой грамотности (осень 2017 г.).pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о проведении мероприятий по финансовой грамотности.pdf (скачать) (посмотреть)
Налоги и их место в выполнении социальных и других обязательств.pdf (скачать) (посмотреть)
Ко международному дню борьбы с коррупцией.pdf (скачать) (посмотреть)
ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Мероприятия, посвященные Дню Героя Отечества.pdf (скачать) (посмотреть)
Рейд по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма..pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о проведенном мероприятии посвященном Сталинградской битве.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о продел работе по профилактике безнадзорности.pdf (скачать) (посмотреть)
ОТЧЕТ ПО ВОСПИТ НЕДЕЛЕ.pdf (скачать) (посмотреть)
Мир профессий.pdf (скачать) (посмотреть)