Неделя толерантности

Неделя толерантности входит в круг традиционных школьных дел.

В классных коллективах МКОУ «Гимназия города Буйнакска» прошли внеклассные мероприятия в 1-11 классах, посвященные этому событию.

На классных часах ребята вместе с классными руководителями говорили «откуда пошло» данное понятие, что означает. Хочу такой сайт

В основной и старшей школе выяснили, какого человека можно назвать толерантным, а какого нельзя.

На конкретных примерах учились вести себя в той или иной жизненной ситуации.

Девятиклассники рассуждали на тему «Толерантность в современном мире». Младшие школьники осваивали азы толерантного поведения на классных часах с таким названием как: «Мы очень разные, но мы вместе», «Что такое уважение», «Давайте понимать друг друга!».