Прием в ЮИД

08.10.2020

С целью активизации работы по пропаганде безопасности дорожного движения и предупреждения ДТП  7. 10. 2020 г в гимназии в  рамках  месячника по основам безопасности жизнедеятельности  прошло мероприятие в 4б классе. По руководством старшей вожатой Умаровой М.М..

Учащихся 4 класса принимали в юных инспекторов дорожного движения

На мероприятии присутствовали герои дорожного движения – активисты РДШ,  Светофор и инспектор ДПС.

Учащиеся участвовали в играх и викторинах на знание правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте и на дороге,  разгадыванием загадок.Хочу такой сайт

На мероприятии  юными гимназистами  была торжественно  произнесена клятва ЮИД

В конце мероприятия  учащиеся были награждены  памятными медалями

Такого рода  мероприятия являются частью постоянно осуществляемой школой работы по профилактике дорожного травматизма.