1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!

Двери нашей гимназии вновь распахнулись, чтобы дать старт новому 2020-2021 учебному году!

Дети радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Звучала музыка, все классы с нетерпением ждали того момента, когда можно будет войти в свои классы.

С волнением переступили порог гимназии нарядные малыши-первоклассники.

Сегодня их первый школьный день, первый праздник знаний!

Сегодня в МКОУ «Гимназия города Буйнакска » также классными руководителями были проведены классные часы, посвященные Великой Победе.Хочу такой сайт

Для ребят провели онлайн-экскурсии по городам-героям, городам воинской славы, мемориальным комплексам, показали  хронико-документальные и художественные фильмы, посвященные Великой Победе

День знаний продолжился  Всероссийским открытым  уроком   «Помнить - значит знать », посвященный  75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.Открытый урок был направлен на сохранение исторической памяти.

На уроке присутствовали  учащиеся 8-11 классов- 150 человек.

Гостем  праздника  была начальник управления образованием  БатыроваШахсаламИзамутдиновна.

Пусть новый учебный год станет для всех  ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов.