В добрый путь, выпускник 2020 года!

19.06.2020

Кажется, что еще буквально вчера отзвенели последние звонки.

Но время неумолимо несется вперед, приближая момент расставания со школой, и вот уже совсем скоро выпускники 11 класса гимназии покинут родную школу.

18  июня в гимназии прошла торжественная церемония вручения аттестатов  для  22 выпускников 2020  года.

Пожелания и напутствия в адрес выпускников звучали по-особенному.

В своей  поздравительной речи директор гимназии  Закарьяева А.З. пожелала виновникам торжества здоровья, светлой жизненной дороги и упорства в достижении поставленных целей.

Директор гимназии  особо отметила выпускников, получивших  медали за особые успехи в учебе: Далгатову Балгъыз, Абиеву Камиллу, Бартыханову Салидат, Устарханову Марьям, Курбанову Мадину, Лабазанова Абакара.

Заместитель директора по УВР Алилова С.И.  обратилась к  выпускникам  с  напутственной речью и  поздравила всех выпускников с успешным завершением основного общего образования.  Хочу такой сайт

И, наконец, наступил волнительный момент - вручение аттестатов об окончании школы. Под торжественную музыку каждый из выпускников поднимался на сцену за долгожданным документом.

Выпускники  выразили слова благодарности  классному руководителю Альбуриевой Э.Т., учителям и  своим родителям, каждый из которых внес неоценимый вклад для достижения таких результатов.

Учителя пожелали ребятам удачного поступления

Церемония вручения аттестатов прошла в  теплой, дружественной обстановке.

Впереди ребят ждёт новая страница книги жизни. Какие дороги суждено пройти выпускникам 2020 года? Будущее зависит от них самих.

Остается только сказать: «В добрый путь, выпускник 2020 года!».