Церемония вручения аттестатов обучающимся 9 классов прошла в гимназии

19.06.2020

18.06.2020 г. в МКОУ «Гимназия города Буйнакска» прошла торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем  образовании 2020 года.

Ещё один важный этап завершён. Конечно,  это важное, трогательное событие в жизни каждого выпускника 9 класса..

В торжественной церемонии приняли участие учащиеся 9а,9б классов, директор школы Закарьяева Айша Закарьяевна,  завуч по УВР Алилова Сакинат Исаевна, завуч по УВР Ашалмагомедова Тамара  Алексеевна,  родители, учителя.

10 выпускникам были вручены аттестаты особого образца: Алиевой К, Бартыхановой М, Бартыхановой А, Изамутдиновй К, Мугудиновой К, Далгатову Д, Омаровой А, Омашевой Р, Устаровой Ш, Мурадовой Б Хочу такой сайт

Выпускники принимали поздравления от  администрации школы.

Поздравляем всех выпускников с успешным завершением основного общего образования!

Дорогие выпускники! Поздравляем вас с успешным окончанием школы! Пусть все ваши желания сбудутся