МКОУ «Гимназия г Буйнакска»

День учителя.

В день, когда осень украсила листья

Красками яркими радуя глаз

Праздник к нам в школу радостный мчится,

С ним поздравляем мы искренне вас.Хочу такой сайт

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы, устраивают концерты. И наша гимназия не стала исключением…

С самого утра вокруг царила атмосфера праздника,  у входа живой коридор улыбающихся  учащихся  11 класса. Ими  было  празднично  разукрашено фойе гимназии.

Вся школа состояла из улыбок! Улыбались учителя, улыбались  ребята, улыбался каждый уголок здания гимназии. Везде видны цветы, красочные газеты с поздравлениями.  Весь день ученики поздравляли и одаривали своих учителей комплиментами и словами благодарности!

После уроков для виновников торжества был организован праздничный концерт. Звучали  прекрасные песни, стихи в адрес учителей. Активисты РДШ поздравили всех учителей с их профессиональным праздником

Директором  гимназии  Закарьяевой А.З.  были произнесены искренние слова поздравления.

Этот яркий праздник запомнится учителям надолго. Все ребята  постарались на славу.