Праздник прошёл 31 мая в 4 «а» классе

01.06.2019

Школы начальной ты выпускник!

Многое знаешь, думать привык.

Вместо смешных и нелепых ребят

Добрые молодцы в классе сидят

Голос учителя тоже дрожит:

Жизни отрезок ведь с вами прожит.

Знает о вас уже больше, чем мама,

Сердце тепло отдано вам до грамма.Хочу такой сайт

Радостный, незабываемый праздник прошёл 31 мая в 4 «а» классе гимназии. Это выпускной!

Кажется, совсем недавно родители вели своих малышей за ручку в первый класс, а сегодня они уже - выпускники начальной школы. Выпускной в начальной школе – это не только переход на более взрослый этап жизни, но и день прощания с первым учителем.

На празднике присутствовали представители администрации школы, учителя работающие в этих классах, родители.  Зал для праздника был украшен разноцветными шарами, цветами.

Заместитель директора по УР в начальной школе Ашалмагомедова Тамара Алексеевна  вручила обучающимся грамоты за хорошую учебу и прилежание, активное участие в мероприятиях различного уровня, творческую деятельность. Также со словами приветствия выступили зам.директора по воспитательной работе Абдулаева Зульфия Абзайдиновна.

Танцевальные и музыкальные номера были подготовлены на высоком профессиональном уровне. Со словами благодарности и признательности к  первой учительнице Саадуевой Мадине Ахмедгаджиевне выступили родители выпускников. И не удивительно, что в этот день все испытывают смешанные эмоции: радость, грусть, счастье и страх перед неизвестностью и взрослой жизнью

Этот замечательный праздник объединил всех присутствующих и не оставил никого равнодушными. Праздник прошел в тёплой и весёлой атмосфере семейного праздника. Впереди детей ждёт много нового и интересного. Мы желаем ребятам новых свершений и побед!

Еще со школой рано нам прощаться,
Еще учиться много, много дней.
Но наступило время расставаться
С Учительницей первою своей.

Разлуки боль и горечь расставаний
Разделим мы сегодня пополам…
И унесем багаж богатый знаний,
Что терпеливо Вы дарили нам.
Для нас Вы были самой, самой, самой!
Мы очень, очень, очень любим Вас.
Мы называем Вас второю мамой,
Детьми своими