Уроки Мужества в МКОУ «Гимназия города Буйнакска»

08.05.2019

7 мая 2019 года  в гимназии прошли мероприятия, посвященные 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Целью мероприятий явилось гражданско-патриотическое воспитание учащихся

Классными руководителями были проведены «Уроки Мужества»

Учащимися среднего звена была развернута выставка  «Мы помним -мы гордимся !»

Учителем истории Магомедовой С.Г. был организован круглый стол с учащимися 8х классов «Я помню, я горжусь». На данном мероприятии учащиеся рассказывали о боевых подвигах своих прадедов.Хочу такой сайт

Также в начальной школе учителями был проведен конкурс чтецов  «Поклонимся великим тем годам»

Вожатой был организован просмотр документальных фильмов для учащихся старших классов о Великой Отечественной войне.

Учителями физкультуры Абдурахмановым А.М. и Магомедовым Р.Г. в период с 22 апреля по 7 мая проводились спортивные эстафеты.

Также в этот день прошла акция «Бессмертный полк», в которой приняли участие все учителя и учащиеся гимназии