Субботник 7 мая 2019 г.

08.05.2019

Субботник – великолепный способ улучшить окружающую нас обстановку. Основанный на чистом энтузиазме этот добровольный труд способен на многое.

Так  6-7 мая  2019 г в МКОУ «Гимназия г Буйнакска» проходили субботники. В субботнике были задействованы учащиеся  7х -10х классов.

7-е классы собирали мелкий мусор и листву, 8-е классы подметали дорожки парка, а старшие классы вскапывали клумбы

Активисты ученического самоуправления приняли самое активное участие в организации и проведении субботника.

Количество участвовавших на субботнике  - 186 человек

Все с энтузиастом трудились  на благо общего дела. Все хотят улучшить внешний вид гимназии.Хочу такой сайт

Был выполнен следующий объем работы:

1.      Очистка двора гимназии.

2.      Очистка парка

3.      Вывоз мусора.