Праздничный концерт, посвященный 8 марта

11.03.2019

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает – Международный день 8 Марта. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

7 марта  в гимназии прошел праздник, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта.

Актовый зал гимназии был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью зрителей, большую часть которых составляли мамы, бабушки, ученицы и, конечно, учителя

Ведущие концерта поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды, и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна.

Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. В исполнении мальчиков гимназии звучали песни о мамах, которые «зажгли» всех зрителей. Поддержала их и внесла свой «огонек» в настроение публики танцевальная  группа 4б  классаХочу такой сайт

Яркостью и креативностью отличились выступления 1б, 5а, 7б  классов.

Но особенно трогательной стала финальная песня в исполнении старшеклассников- лидеров гимназии.

Матери, учителя с восхищением наблюдали за выступлениями  детей и от души радовались. После финального выступления долго не стихали овации.

Уходили все с особым чувством – одухотворения и легкости. Активисты школы подарили, замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым!