Учащиеся 4 х классов побывали в театре кукол

03.03.2019

С большим удовольствием  ребята посмотрели спектакль.  Профессиональная, вдохновенная, талантливая игра кукол не оставила равнодушными наших учащихся.  Дети по окончании спектакля долго и активно обсуждали героев – кукол вместе со своими классными руководителями Бигишиевой З.З.. и Джамалутдиновой Х.М.

После просмотра спектакля учащиеся отправились в путешествие по Дагестанскому  музею изобразительных искусств имени П. С. Гамзатовой. Хочу такой сайт

Учащиеся детально познакомились  с бытом дагестанского народа.  Экспонаты музея представляют большую историческую и художественную ценность.

Гимназисты, их родители и учителя остались довольны.