Заседание ШМО классных руководителей

Проведение ШМО классных руководителей

в МКОУ «Гимназия города Буйнакска»

Работа методического объединения классных руководителей нацелена на эффективное использование и развитие профессионального потенциала педагогов, на сплочение и координацию их усилий по совершенствованию методики воспитания и на этой основе – улучшение образовательного процесса.

МО классных руководителей состоялось 7 ноября в  МКОУ «Гимназия города Буйнакска»  Оно объединяет 21 классных руководителей.

На заседании  были заслушаны выступления  классных руководителей. Хочу такой сайт

Меджидова П.А. выступила с докладом «Сотрудничество семьи и школы в воспитании детей»

Абдулаева М.С. рассказала о формировании у учащихся здорового образа жизни.

Магомедова С.Г. выступила с темой «Нравственное воспитание в развитии творческой личности в классном коллективе»

Гаджиева К.М. осветила тему «Особенности воспитательной работы с учащимися среднего звена в адаптационный  период»

Вся воспитательная работа гимназии строится на принципах, заложенных в Уставе, на основе личностно-ориентированного подхода.

Было принято решение признать работу МО классных руководителей удовлетворительной.