12.04.2020

Просмотров всего: , сегодня:

Рекомендации по регулированию отдельных вопросов осуществления образовательного процесса в условиях дистанционного обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации для педагогов по проведению уроков с применением дистанционных образовательных технологий в образовательных организациях РД.pdf (скачать) (посмотреть)
Указ Главы Республики Дагестан от 6 апреля 2020г. №27 «О внесении изменений в Указ Главы Республики Дагестан от 18 марта 2020г. №17 «О введении режима повышенной готовности».pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по отдельным вопросам.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 43_О режиме работы в гимназии на период с 30.03.2020 г. по 03.04.2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 43а_О режиме работы в гимназии на период с 4.04.2020 г. по 30.04.2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 44_О назначении ответственных за организацию внедерения ДО в гимназии.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 45__Об организации образ_деятельности с применением ЭО и ДО технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 46_О составлении расписания в период ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минобра РФ 816 о дистанционном обучении.pdf.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о реализации программ с применением с применением ЭО и ДО технологий в гимназии.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по дистанционному обучению МКОУ_Гимназии города Буйнакска.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении учителей, осуществляющих обучение в дистанционном режиме.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о составлении расписания в период дистанционного обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Положения о реализации образовательных программ с применением элек. обуч. и дист. образ. технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении расписания в период дистанционного обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДО, УЧИТЕЛЯМ И КЛАССНЫМ РУКОВОДИТЕЛЯМ МКОУ «ГИМНАЗИЯ ГОРОДА БУЙНАКСКА».pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 13.04.2020

Дата обновления: 23.04.2020